Инвестиции для новичков

Приложение тинькофф инвестиции для начинающего инвестора

Как покупать и продавать ценные бумаги в приложении тинькофф инвестиции

приложение тинькофф инвестиции

Приложение тинькофф инвестиции

Если вы уже открыли брокерский счет или ИИС в Тинькофф Инвестициях то вам осталось только скачать и установить на телефон мобильное приложение тинькофф инвестиции. Интерфейс приложения интуитивно понятен и прекрасно подойдет даже начинающему инвестору. Все операции по покупке и продаже можно совершать в приложении или в терминале личного кабинета.

Начать зарабатывать на инвестициях может каждый, с приложением Тинькофф можно начать торговать ценными бумагами не обладая обширными познаниями в области торговли на бирже, в приложении присутствует раздел обучение, так же не потребуется установка сложных, дополнительных программ тут присутствует весь необходимый функционал для осуществления торгов.

Видео: Тинькофф инвестиции мобильное приложение.

1. Открытие брокерского счета.

Если у вас пока нет брокерского счета в Тинькофф Инвестициях, откройте счёт (это бесплатно). Для открытия брокерского счета а так же для пополнения и вывода средств вам потребуется дебетовая карта Тинькофф Black. 

Шаг первый: Оформление карты
Видео: Как оформить карту Тинькофф блэк бесплатным обслуживанием навсегда!
Для  получения бонуса (бесплатное обслуживание) перейдите на бонусную страницу нажав на кнопку ниже и заполните короткую форму — процесс займет всего несколько минут.
Шаг второй: Открытие брокерского счета
Видео: Как открыть брокерский счет тинькофф инвестиции.

Для  получения бонуса (месяц торговли без комиссии) так же перейдите на бонусную страницу нажав на кнопку ниже.

Шаг третий: Установка приложения
Видео: Как установить приложение на телефон

После открытия брокерского счета потребуется скачать и установить приложение тинькофф инвестиции к себе на телефон. Скачать можно в AppStore, Google Play или AppGallery

Далее в пошаговой инструкции мы расскажем о том, как технически выглядит торговля на бирже и как купить свои первые ценные бумаги в приложении:

Видео: Обзор приложение тинькофф инвестиции

С чего начать начинающим инвесторам? Подробнее ТУТ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перемести ползунок вправо *